Первая смена «Счастливы вместе» состоялась!

Завершился 1 заезд корпоративной программы для семей работников АО «Мособлгаз» «Счастливы вместе»-2024. В этом году заезды проходят под девизом «Одна семья! Одна компания! Одно Подмосковье!»

Действительно, семьи из 6 филиалов компании за 10 дней активного отдыха посетили не только санаторные процедуры, но и ежедневные мероприятия программы, на которых не просто познакомились, но и сдружились!

Программа реализуется второй год, опрос участников прошлого года показал, что необходимо больше творческих мастер-классов (невероятно, но у нас на программе рисуют даже брутальные мужчины), мы прислушались, и по итогам выезда семьи увезли с собой картины с цветами, пейзажем, батик, расписанные керамические тарелки, поделки из полимерной глины, абстракцию с поталью.

Было проведено 4 спортивных турнира: по волейболу, мини-футболу, стрельбе и настольному теннису. Для детей были организованы программы в Дошкольном и Детском клубах. В рамках корпоративной программы была проведена экскурсионная поездка в город Сергиев Посад с посещением Свято-Троицкой Сергиевой лавры и музея «Конный двор». Каждый день семьи встречались на вечерних конкурсных и развлекательных активностях, например: «Семейные сокровища», «Это мой ребенок», «Музыка нас связала», «Олимпийская сборная».

Все участники программы отмечены дипломами и сувенирами с корпоративной символикой. Самые активные участники программы награждены дипломами и подарками для дома и уюта!

Поздравляем и благодарим каждого участника!

По итогам программного семейного рейтинга 3 место заняла семья Пизаевых, филиал «Северо-Запад».

2 место – семья Титовых, филиал «Север»

Лидеры заезда – семья Кучеренко, филиал «Юго-Восток».

Фотогалерея проекта:

Комментарии