фото-блиц
"ПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ"
Человек – величайшая загадка мироздания. Каждый из нас –отдельная вселенная. Поэтому так интересно вглядываться в глаза собеседника, открывая для себя новый мир.
Тема нового фото-блица – «Портрет в интерьере». Объект съемки – человек.
Это может быть коллега, соратник, друг, член семьи. Тот, кого вы очень хорошо знаете и сможете в портрете раскрыть всю красоту, настроение, характер. А, возможно, вашим героем станет незнакомый человек, который «зацепит» ваш творческий взгляд на себе.

Поздравляем обладателей приза зрительских симпатий!
1. Татьяна Миллионова, филиал "Восток". "Оскар за самую красивую улыбку".
2. Наталья Изюмовская, филиал "Восток". "Вечная молодость!"
3. Валерия Бугаева, АУП. "Созидая себя".
Победителями фото-блица становятся:
1. Дмитрий Рюхин, филиал "Восток". "Глаза честности".
2. Татьяна Спиридонова, филиал "Юг". "Я люблю рок".
3. Ольга Тихонова, филиал "Юго-Восток". "Завтрак в любимом кафе".


Запускаем станцию в прямом эфире
Вместе с коллегами организовали телемост, связавший газораспределительную станцию в г. Королев и выставку “Россия” на ВДНХ


Необычный интерьер
В такой вот редкий интерьер удалось интегрировать меня)) Подводная лодка-музей “Б-440”


Оскар за самую красивую улыбку
Часто улыбка и есть главное. Улыбкой благодарят. Улыбкой вознаграждают. Улыбкой дарят тебе жизнь. И есть улыбка, ради которой пойдешь на все…
Тема не просто «портрет», а еще и в интерьере. Что это значит? Это значит, что ваш персонаж должен быть окружен некой обстановкой, которая для него привычна или же, наоборот, незнакома. Портрет первичен, а окружающий интерьер как добавление к характеру персонажа.
Технические требования:
–Это должны быть ваши авторские фотографии (то есть сделанные именно вами, когда вы являетесь ФОТОГРАФОМ).
– размер от 1200 пикселей по длинной стороне, формат файла JPG;
– разрешение от 300 dpi, вес каждого файла должен быть не менее 300 кб и не больше 5 Мб.
Условия конкурса:
В кадре может быть один человек или несколько (групповой портрет), а может быть и вы сами. Сэлфи допускается.
Фотографии должны быть сделаны в 2023-2024 году и не участвовать ранее в конкурсах «Живой истории».
Детские портреты на конкурс не принимаются.
Каждый участник может прислать три работы.
Сроки проведения конкурса:
1 этап — подача работ — с 20 февраля по 23:00 14 марта 2024 года;
2 этап — голосование и работа независимого эксперта — с 00:00 15 марта по 23:00 21 марта 2024 года.
Победителями становятся три Участника, чьи работы выберет наш независимый эксперт – художник, реставратор, фотограф, член Союза художников России Петр Чумаков.
Три Участника, чьи работы наберут наибольшее количество голосов в открытом голосовании, получают Приз зрительских симпатий – комплект корпоративной продукции.
Для размещения работ необходимо авторизироваться на сайте.