Цвета счастья

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в первом в этом году Конкурсе взрослого творчества, который называется «Цвета счастья»!

Эта тема объединяет все, что для вас ассоциируется со словом «счастье». Все его образы, настроение, переданные через цвета. Акцент – на цвет. А будет ли это многообразие оттенков или наоборот, монохром – решать вам.

Все четыре темы КВТ в этом году достаточно условны и по большому счету нужны только для определения временнЫх границ конкурсов. То есть не попасть в тему практически невозможно.

Пробный запуск КВТ в 2023 году показал, что наибольшей популярностью у Участников пользовались категории «рисунок» и «прикладное творчество». Поэтому в этом году на Конкурсе взрослого творчества будут представлены только прикладное творчество и рисунок, причем вместе, без деления на категории.

Два основных условия участия в КВТ:

— в отличие от других конкурсов на Живой Истории, в КВТ могут принимать участие только действующие работники АО «Мособлгаз», а не члены их семей.

— работа, которую вы заявляете на конкурс, должна быть авторской, то есть выполнена лично вами.

Подробную информацию о самих работах, о сроках приема заявок и голосования, а также форму загрузки вы найдете на странице конкурса «Цвета счастья».

Просим вас обратить особое внимание, какие работы НЕ допускаются на конкурс:

— цифровые рисунки (компьютерная графика) и рисунки, выполненные с применением искусственного интеллекта. Это должна быть самостоятельная работа от начала до конца!

— раскрашивания в любом виде (в том числе по номерам);

— работы, выполненные при помощи технологий (например, машинная вышивка, выжигание на станке ЧПУ);

— прочие виды деятельности, включающие понятие «технологии», а не «рукоделие».

От каждого Участника теперь принимаются не три, а пять (!) заявок, в которых допускается от 1 до 3 фотографий работы с разных ракурсов. 1 заявка – 1 работа (не коллаж, не несколько работ). Присылайте фотографии своей работы, сделанные крупным планом, без лишних посторонних деталей, рамок, рук, интерьера, котов и детей.

Отдельно хотим рассказать о призах и победителях. После новостной статьи, в которой говорилось в том числе и о принципах голосования в КВТ (победители определяются по числу «лайков» от участников), было внесено предложение, которое после рассмотрения привело к изменению правил Конкурса. Если кратко: призов стало больше в два раза!

Итак, три автора, чьи работы в ходе голосования наберут наибольшее количество «лайков» Участников, становятся обладателями Приза зрительских симпатий и награждаются брендированной корпоративной продукцией.

Три автора, чьи работы наберут наибольшее количество баллов от Жюри, становятся Победителями тематического конкурса и обладателями сертификатов на 5 000 рублей. Состав жюри и правила голосования вы найдете на общей странице КВТ.

Итак, ознакомьтесь с правилами КВТ-2024 и условиями первого тематического конкурса «Цвета счастья» – и принимайтесь творить! Ждем ваши работы!

Комментарии