Праздник к нам приходит

Хотя на календаре еще ноябрь, мы уже задумываемся о конце декабря. Этому способствуют и погода, и появляющиеся на улицах праздничные инсталляции. Новый год – любимый всеми праздник. Мы давно уже не дети, но все равно ждем его и каждый год стараемся поймать «то самое» настроение. Так давайте создавать его своими руками!

На конкурс принимаются фотографии, которые отражают ваше новогоднее настроение на рабочем месте. Украшайте рабочие места, фронт-офисы, прилегающие территории. Создавайте новогоднюю атмосферу для себя и клиентов, делитесь им с коллегами, черпайте новогодние идеи у других филиалов! И присылайте фотографии, заполнив заявку на участие в конкурсе на странице «Праздник к нам приходит»!

Обычно на фотоконкурсы принимаются работы, сделанные вами в 2022-2023 годах. Но так как тема этого конкурса – подготовка к 2024 году, то и фотографии должны быть сделаны только в ноябре-декабре 2023 года. Обратите на это внимание!

Как обычно, это должны быть работы, ранее не участвовавшие в фотоконкурсах АО «Мособлгаз», и только авторские! То есть фото должно быть сделано именно вами! Фотографии, сделанные коллегами, пусть даже на ваш телефон, к участию в конкурсе от вашего имени не допускаются!

Каждый Участник может представить на Конкурс три фотографии.

Принимаются работы в жанре портрет (как индивидуальный, так и коллективный), селфи, репортажное фото, пейзаж, натюрморт, макросъемка. Не принимаются: коллажи, отретушированные фотографии, фотографии фотографий.

Помните, что это конкурс фотографий, а не текстов под ними. Но если вы сопровождаете фото цитатой или стихотворными строками, то, в соответствии с Законом об авторском праве, укажите, пожалуйста, автора текста.

Победителями блицконкурса становятся три Участника, набравшие наибольшее количество голосов, которое складывается из голосов Участников и Экспертов. Основные критерии оценки работ – это композиция кадра, художественная ценность работы и раскрытие темы.

Каждый победитель получает сертификат на 5000 рублей.

Названия работ не должны совпадать с названиями конкурса или работ других участников, уже размещенных на странице Конкурса.

Еще один нюанс: в этот раз времени для размещения работ и для голосования будет немного меньше, чем обычно. Это связано с подведением итогов на Живой Истории и завершением ежегодного рейтинга «Наш человек».

Форму загрузки, сроки проведения и другую информацию вы найдете на странице конкурса «Праздник к нам приходит». Как говорится, не ждите чудес. Чудите сами!

Комментарии