Поздравляем пушистых победителей!

По причине огромного количества работ нашим экспертам понадобилось больше времени, чтобы отсмотреть, сравнить и оценить работы, присланные на конкурс «Дай лапу!». Но они справились! И мы готовы объявить имена победителей!

1. Алёна Цыбина «Теодорище — мое милое чудовище».

2. Наталья Легостаева, «Нильс с подружками на прогулке!»

3. Юлия Княжева, «Мой пес всех добрее»

Поздравляем победителей и всех, кто голосовал за эти фотографии. На самом деле на конкурс поступило много ярких и по-настоящему профессиональных работ. Безусловно, каждый пушистый или гладкий друг заслуживает самого лучшего, ведь они дарят нам свои сердца без остатка. Но у нас конкурс именно фотографий и фотографов, поэтому внимание обращается прежде всего на художественную составляющую. А что касается душевной — все они (и вы вместе с ними) победители!

И здесь хочется особо отметить еще одну работу, а точнее даже две — это портреты кошки Тоси, сделанные ее хозяином Геннадием Гайфуллиным. Композиция, характер, эмоции — все это покорило сердца редакции и было принято решение учредить дополнительный приз — набор кошачьих вкусностей и полезностей!

Спасибо, друзья! По традиции мы публикуем таблицу работ, набравших наибольшее количество голосов.

Напоминаем, что все победители получают приз: сертификат на 5 000 рублей. В следующий раз приз может быть ваш, так как завтра начинается заключительный в 2023 году фотоконкурс «Праздник к нам приходит».

Комментарии