Поздравляем победителя «Рукодельных историй»!

Подведены итоги очередного Конкурса Взрослого Творчества «Рукодельные истории». С удивлением и восторгом мы каждый раз открывали ваши заявки, среди которых были работы, выполненные как в необычной технике (например, ватные игрушки, ткачество), так и в традиционной, но от этого не менее замечательные (вышивка, вязание, художественная роспись). Глядя на одни хотелось сказать: «Ух ты! Дай-ка и я попробую». А другие заставляли только руками развести в изумлении: «Да как это возможно-то?!» Именно такая работа по итогам голосования участников и стала победителем «Рукодельных историй».

Поздравляем Марину Федорову, филиал «Восток». Работа «Фактурный декоративный дамский стол».

Победитель получает сертификат на 10 000 рублей и заслуженные овации от всех участников конкурса!

По первоначальному плану этот конкурс должен был стать завершающим. Но напоминаем, что Организаторы Живой Истории приготовили вам сюрприз в виде еще одного конкурса в рамках КВТ. Так что у каждого участника есть еще как минимум один шанс подняться на верхнюю ступень нашего пьедестала почета. Следите за новостями!

Комментарии

  1. Дорогие коллеги!
    Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу!
    Мне это ценно!
    Только сам мастер знает сколько вложено в нее труда, сил, энергии, любви.
    Спасибо всем, кто участвовал вместе со мной. Каждая работа достойна уважения.

    Хорошо, что появилась возможность показывать свои работы. Среди работ конкурсантов я нашла то, что давно искала в магазинах, соц. сетях. Я сделала заказы, обменялась опытом.
    Выставляйте свои работы, заявляйте о себе! Это сплачивает, объединяет, заряжает энергией.
    Желаю всем творческих успехов!
    СПАСИБО!