Дай лапу!

Дорогие друзья! Начинаем очередной фотоконкурс, который мы назвали «Дай лапу!». В объективе – животный мир во всем его многообразии.

На конкурс принимаются любые фотографии, на которых главным объектом съемки являются животные: домашние или дикие, ползающие или летающие, большие или маленькие. Жанр – любой, кроме селфи. Потому что центральное место должно быть за питомцем.

Снимаем, в первую очередь, конечно, своих домашних, у кого кто в питомцах. Если у вас нет своего питомца, сходите в гости или пройдитесь по улицам. Бродячий пес может быть невероятно фотогеничен, а уличный кот заставит улыбнуться. Оценивается прежде всего мастерство фотографа, а не порода кота или его фамилия.

Животные в зоопарке или в дикой природе тоже могут быть объектами съемки, но это уже высший уровень мастерства. Потому что в кадре надо раскрыть характер или особенность животного, а не просто щелкнуть его «смотрите, я видел слона».

И, конечно, не устаем повторять, что это должны быть авторские работы (то есть созданные самостоятельно участником конкурса, который и прислал заявку), не участвовавшие ранее в конкурсах «Живой Истории».

Подробные условия, сроки проведения фотоконкурса и форма загрузки работы находятся на странице фотоконкурса «Дай лапу!».

А пока давайте вспомним работы участников, присланные в 2020-2021 годах и посвященные братьям нашим меньшим.

Комментарии