КДТ-2023. Перемены и нюансы

Дорогие друзья! Если ваши дети, внуки или братья-сестры, подходящие по возрасту, собирались в этом году принять участие в Конкурсе детского творчества (КДТ), то вам нужно как можно скорее заполнить форму регистрации на странице Конкурса! Обратите внимание: без этого нельзя будет загрузить работы в КДТ!

Запомните сами и расскажите коллегам, что регистрация заканчивается 29 октября в 23:00.

А для участников в номинации «Инженерное творчество» зарегистрироваться необходимо до 27 октября, так как с 28 октября для них начинается обучение. Посещение этого обучения является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для прохождения во второй тур КДТ в данной номинации.

При регистрации, пожалуйста, обращайте внимание на конкурсную номинацию и возрастную категорию. Возраст детей определяется на момент их участия в КДТ, то есть на ноябрь 2023 года.

Каждый ребенок может принять участие в трёх номинациях, выбрав в ней тему и прислав одну работу на эту тему. Итого: от одного участника не более трёх работ на КДТ.

Обратите внимание на изменение условий 2 тура для участников в номинациях «Изобразительное
искусство», «Прикладное творчество» и «Медиаконтент»! Во 2 туре будут оцениваться творческие работы, выполненные участниками во время проведения очного мероприятия. Для этого будут предоставлены все необходимые технические устройства, художественные принадлежности или материалы для прикладного творчеств. Но конкурсные работы ребята будут выполнять без участия и помощи взрослых.

Все подробные условия, форма регистрации и дополнительная информация ждет вас на странице КДТ.

Желаем всем удачи!

Комментарии