Итоги конкурса «Счастье в балансе»

Пятый литературный конкурс «Счастье в балансе» завершился. Если бы можно было сказать, что что-то «красиво не состоялось», то именно так и стоило бы оценить итоги пятого конкурса. Каждая работа в нём либо порадовала, либо заставила задуматься. Были и рифма созданная от сердца, и размышления, и откровения… Всё было, но по количеству работ мы чуть-чуть не добрали.

Итого: вынуждены закрыть этот тематический конкурс без Призов Зрительских Симпатий. Но напоминаем, что все работы принимают участие в финале литературного конкурса «Живая Книга-2023», когда жюри в декабре выберет трех победителей в каждой номинации.

Любая игра – это командный процесс. Кто-то ведёт себя активно, кто-то «играет против» или «защищает свою позицию», а кто-то стоит в стороне. Но как бы ни был хорош игрок, нельзя победить без команды, без состязания. Так всё устроено, и наш конкурс не исключение. Играющие, знайте – мы любим и ценим вас! Ваши работы украшают страницы «Живой книги». Не останавливайтесь, не переставайте играть! Мы видим как ваше перо крепнет, как с каждой новой работой мысль выражается ярче, складывается собственный стиль.

Тот, кто пишет регулярно и от души, и сам понимает происходящие перемены. Он лидер, его упорством создаётся команда. И, с пониманием этого, призом «Выбор редакции» мы хотим отметить одну работу нового автора. Стихотворение, которое точно попало в тему конкурса:

Номинация «Поэзия». Ольга Астахова, филиал «Юго-Восток». Стихотворение «Моё Счастье».

Спасибо всем участникам. Мы ждём вас в Шестом конкурсе «Концентрируйся на позитиве», который стартует с 24-го октября.

Комментарии