Газовик — мечта детства

Быть настоящим профессионалом — значит с энтузиазмом, с отточенными навыками подходить к задачам, отстраивать перспективы и не бояться ставить все новые и новые цели.
Мой путь начался ещё в детстве — я всегда мечтал быть героем, делать полезную работу. Кто же знал, что в наше время окажется столько вариантов трудоустройства для работы супергероем с не менее важными миссиями.
Мой путь в «Мособлгазе» начался ещё в далёком 2015. Имея разряд сварщика, я устроился на должность обходчика ГРП. Уже через год я стал слесарем 4 разряда в ГРП, но сразу понял, что это и есть то самое призвание, та самая область, в которую я буду вкладывать больше упорных трудов для высоких результатов.
Той самой точкой «Б» в моей карьерной лестнице стала работа в отделе ОСМР. Я вкладывал огромное количество часов, чтобы мои должностные обязанности стали такими же важными и ответственными, как у работников ОСМР. В 2017 году моя мечта исполнилась, но на достигнутом я решил не останавливаться. Как выяснилось, ничего невозможного и вправду не существует.
В 2020 году я стал мастером ОСМР. Под моим началом бригада выполняет сложные и безаварийные задачи. Я работаю и постоянно развиваюсь в увлекательнейшей отрасли, нахожусь среди дружного коллектива, посещаю мероприятия и корпоративные программы, которые очень поддерживают командный дух и дают полезные знакомства.
Как оказалось, секрет настоящего профессионала прост: не бояться целеполагания любого масштаба, гореть своим делом и важнейшими миссиями, быть готовым к усердным стараниям и не забывать, что профессионалом может стать каждый, кто только этого захочет.

 

Комментарии