Перенос сроков двух конкурсов

Дорогие друзья!

Ввиду длинных выходных и объема текущей работы, которую даже в праздники никто не отменял, было решено продлить прием заявок на фото-блиц «С юбилеем!» и литературный конкурс «Приходите в гости» до 23:00 15 мая (оба конкурса).

Напоминаем, что на фото-блиц принимаются селфи, портреты, репортажка, фото интерьеров или территории около зданий Мособлгаза – ждем от вас фотографии, которые, на ваш взгляд, передают атмосферу праздника.

Юбилей Мособлгаза – это не только сам день, но и подготовка к событию: встречи с ветеранами Общества, украшение кабинетов, мероприятия, которые проходят в Обществе, просто рабочие будни и радостное волнение накануне.

Единственное ограничение – все работы должны быть выполнены вами и именно в этот период, когда мы отмечаем юбилей Общества. Давайте делиться хорошим настроением!

Кстати, в в пояснении к работе можно поздравить коллег или передать привет какому-то конкретному человеку.

Все технические требования и форму загрузки работ вы найдете на странице фото-блица «С юбилеем!» Голосование начнется 16 мая и продлится до 23:00 19 мая.

В литературном конкурсе «Приходите в гости», как вы уже знаете, не выделяется отдельного этапа голосования. Уже сейчас можно заходить на страницу с работами, читать стихи и прозаические произведения коллег и голосовать за понравившиеся работы.

И конечно же, мы приглашаем тех, кто еще размышляет над написанием текста. Решайтесь! Пишите! Присылайте! Ждем ваши работы до 23:00 15 мая. Все можно успеть. Напоминаем, что этот конкурс дает возможность каждому автору прислать по пять работ в прозе и стихах. Используйте свой шанс по максимуму!

Хочется процитировать нашего литературного редактора Константина Ганина: «И знайте: мы не ищем Толстых и Есениных. Мы хотим нового. Хотим погрузиться именно в ваш стиль! Перспективы всегда вне правил, а успех сопутствует тем, кто пробует. Кто не боится заявить себя.

Пишите, как думаете, и без оглядки на то, как надо. Проза или поэзия – ваш выбор.

Напоминаем горячие темы:

– Профессии Мособлгаз

– Наша РЭС / наш Филиал

– Один день из жизни работника МОГ

В этих простых сточках бесконечное множество сюжетов. Они – ваша возможность сказать о важном и быть услышанными«.

Ждем ваши тексты и фотоработы!

Комментарии