Мособлгаз будущего

Я представляю себе, что в будущем газ будут проводить роботы-машины. Их комплект будет состоять из экскаваторов, грузовика-перевозчика труб, комплекта роботов. Каждая машина будет запрограммирована для каждого клиента. Таких машин будет миллион. Также в будущем Мособлгаз будет главной компанией, которая будет добывать газ. Она будет газифицировать все жилые дома по одному звонку. Мособлгаз займёт 1 место в мировом масштабе по добыче и продаже природного газа. В будущем роботы заменят природный газ на искусственный газ. Также я представляю себе, что 60% работников Мособлгаза заменят на роботов-газовиков. Ведь каждый знает, что газовик – довольно опасная работа! Я надеюсь, что Мособлгаз в будущем войдёт в историю мира как надёжный друг!

К каждой фабрике будут подавать газ от Мособлгаза. Газ будут использовать в качестве топлива для всех марок машин. Также я думаю, что Мособлгаз будет продавать газовые лампочки. Мособлгаз выпустит свои телефоны, в которых будут установлены приложения Мособлгаз. При утечке газа или аварии газопровода открываешь приложение Мособлгаз и нажимаешь кнопку SOS. Сигнал тревоги автоматически передаётся на подстанцию. К вам выезжает машина-робот с бригадой роботов-газовиков. Также в будущем при обслуживании газовых сетей Мособлгаза будут использоваться самые новые современные технологии. Подключение и отключение газа будет выполняться дистанционно с помощью инновационных программ. На улицах будут стоять автоматы с газовыми баллонами. Газовые баллоны будут продаваться в магазинах.

Я искренне надеюсь, что Мособлгаз будет развиваться, расширяться и уверенно смотреть в светлое будущее!

Артем Бухаров, 9 лет.

Комментарии

  1. Сразу видно, что никто не рассказал мальчику о взрывоопасных свойствах газа и особенностях проектирования, строительства и эксплуатации сетей газораспределения. Читать грустно