Главное – никого не забыть!

Никого не забыть! Последние списки распечатаны. Еще раз выверить и бежать домой, прихватив с собой кучу билетов и, конечно же, списки.
Так закончилась рабочая пятница у специалиста по внутренним коммуникациям.
А днем было бесконечное множество звонков, уточнений, оповещений, согласований, напоминаний. Голова кругом, но в ней должно всё поместиться и главное – никого не забыть, стучит молоточком в голове эта фраза. Главное – никого не забыть. Ведь люди ждут и надеются только на тебя. Они точно знают, что ты всё скажешь, покажешь, позвонишь и проконтролируешь. И в конце концов вручишь каждому заветный билетик на праздник. На главный праздник газовиков – день нефтяной и газовой промышленности, который отмечается в первое воскресенье сентября. И уж коли так совпало, что и первое сентября, собственно, рядом с праздником газовиков, ну как тут можно обойти стороной таких милых и таких еще стеснительных первоклашек. Они по давней традиции мособлгазовцев на празднике одни из почетных гостей всегда. А потому и подарки всегда получают по такому случаю.
Так, список первоклашек отправила. Согласовала. Проверила. Список выступающих на «Газовидении» тоже отправила. Ох, надеюсь, ничего и никого не забыла! Снова эти мысли в голове… Никого не забыла, да, точно никого. Пропуски на автобусы распечатала, заламинировала. Лежат в сумке уже, вместе со списками и билетами. Ой, а какие билеты красивые в этот раз, просто загляденье! Пропуск на реквизит оформила, согласовала. Ну еще бы, всё-таки, как-никак, крылья ангела пронести для выступления нужно. Ставим плюсик и в этом пункте. Крылья уже почти на месте и ждут своих ангелов.
Ну, вроде, всё что нужно было сделать, всё сделала. Что забыла, то забыла, как говорится. Но нет, специалист по внутренним коммуникациям ничего забыть не должен. Так, ладно, выходить уже пора, остановка моя. Дома еще позанимаюсь последними приготовлениями и завтра рано утром – вперед и с песней. Главное – никого не забыть. И билеты, билеты всем вручить.

Комментарии