Приходите в гости

Второй литературный конкурс «Живой Книги» тоже посвящен теме Мособлгаза. Да и как иначе, если юбилей все ближе!

Наверное, самый лучший способ узнать другого человека это пригласить его в гости. Так же и с работой! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Просто представьте, что вы встретили человека, который никогда не работал с Мособлгазе, но очень хочет узнать о вашей профессии побольше. Что вы расскажете? Как поможете представить особенности работы и трудового процесса?

Итак, тема – «Приходите в гости». Пишем о профессиях, внутреннем устройстве и жизни Мособлгаза.

Предлагаемые направления:

— Профессии Мособлгаза.

— Наша РЭС / Наш филиал.

— Один день из жизни работника МОГ.

«Профессии Мособлгаза» – расскажите о своей профессии или не только о своей. Какие есть необычные, чем сложны, какая самая интересная, заслуживающая того, чтобы о ней рассказать.

«Наша РЭС» / «Наш филиал» – об истории или современных событиях на РЭС, в филиале. Как образовалась, что было раньше, что есть сейчас. Взаимоотношения, совместные мероприятия, волонтерство и т.д.

«Один день…» – рассказ о том, как проходит рабочий день на Предприятии. Цель – погрузиться в тему, увидеть внутренние процессы вашими глазами. Это может быть реальный день, который чем-то выделяется (поэтому вы и пишете о нем) или рассказ с вымышленными героями, но «на основе реальных событий», собравший несколько случаев в один день.

Ждем ваши работы как в стихах, так и в прозе. Каждый участник может прислать по 5 работ в каждой категории. Более подробные условия, форму загрузки и точные сроки вы можете найти на странице конкурса «Приходите в гости».

Комментарии