Один день из жизни Счастливых вместе Лушиных в Буране

Репортаж об одном дне отдыхающих в пансионате Буран

Здравствуйте, с вами семья Лушиных, мы уже второй день находимся в санатории Буран и уже забыли свой дом, работу, детский сад (отключились по полной), хотя и находимся в своем родном городе.
Утром встали рано, чтобы успеть на зарядку, взбодриться с утра не помешает, так думала я, но поднимаясь по лестнице, после зарядки, на завтрак, я поняла, что была не права, ноги явно дали о себе знать!)

Позавтракав, прогулялись по территории, подышали свежим воздухом, который так необходим мозгу и каждой клеточке тела… Смотрим на часы, пора отправлять на мастер-класс по живописи.
Здесь конечно своя атмосфера: сначала получалось как то коряво и рука блуждала по белому полотну пока карандашом. Потом я взялась за акриловые краски и полностью отключилась от внешнего мира)) Опомнилась, когда мой желудок дал о себе знать (пора бы уже и пообедать)… Получившаяся картина безумно понравилась мне(где то далеко, в душе, возможно я художник, но это не точно)
После обеда направились на лечебно-оздоровительные процедуры:
1. Полежали в ванне с хвоей( Первый мой опыт в этом деле, и хочу сказать, это волшебно, вышла, как заново родилась! Всем советую! Затем подышали в аромакомнате (вход туда без телефонов, и я думала, как же ребенок выдержит полчаса, просто сидя в кресле?!

🤔

Не поверите, он смог (мой герой), он просто рассказывал мне, что они делали на детских мастер-классах, и как им там было весело, иной мало времени уделяем детям, находясь весь день на работе, а ведь они ждут весь день, чтобы потом вечером поболтать, чтобы их выслушали, поделиться чем-то сокровенным. За эти полчаса на процедуре мы обсудили многое)
После лечебных процедур отправились, не поверите! снова на мастер-классы) Делали бабочек из фетра, плели венки, украшая их различными природными материалами, в общем насыщенно прошел день, ну а под вечер, конечно же на вечернее мероприятие. Очень увлекательно и весело, но об этом в следующий раз)
P.S.: Время 22.10, ребенок спит и видит десятый сон, ну а мама рисует Герб Семьи… Сын сказал, если не дорисую, останусь без бассейна и кислородного коктейля!)

Комментарии