Детский литературный конкурс «Проба пера»

Мы с вами, дорогие друзья, уже не раз имели возможность убедиться, что наши дети самые одаренные, самые творческие, самые-самые лучшие. Так давайте дадим возможность раскрыться их писательским талантам.

Мы начинаем литературный конкурс для детей и внуков работников Мособлгаза, посвященный юбилею Предприятия. Если в вашей семье есть юные таланты от 7 до 17 лет, конкурс «Проба пера» именно для них!

В период с 23 января по 19 марта ждем от юных писателей сочинения или рассказы на тему:

1. История Мособлгаза – история России;

2. Мособлгаз будущего;

3. Если бы я стал генеральным директором;

4. Профессионалы – гордость Подмосковья;

5. Моя династия газовиков;

Объем текста не менее 1500 печатных знаков (3/4 страницы А4). Каждый участник может разместить три заявки. Только проза! Стихотворения в конкурсе не участвуют!

Подача заявки на участие в конкурсе и загрузка работы происходит так же, как на КДТ. То есть через законного представителя участника (из числа работников МОГ, зарегистрированного на Живой Истории) с указанием филиала, фамилии, имени, возраста участника. Все подробности, пояснения к темам, а так же форму загрузки вы найдете на странице детского литературного конкурса «Проба пера».

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: дети 7-12 и 13-17 лет. В каждой возрастной категории Жюри выберет победителей — 1, 2 и 3 место. Помимо денежного сертификата на 10 000р, 7 000р и 5 000р соответственно, ребята будут удостоены чести разместить свои произведения в юбилейной книге Мособлгаза. Абсолютно все участники конкурса получат памятные корпоративные подарки.

Расскажите своим детям о новом конкурсе! Помогите им не пропустить сроки, знакомьте со статьями, которые будут выходить на Живой Истории по теме литературных конкурсов.

Желаем всем юным писателям удачи и ждем работ!

Комментарии