Спасти чью-то жизнь – просто!

В минувшую пятницу работники филиала Запад посетили отделение переливания крови Одинцовской областной больницы. Команда волонтеров набралась очень быстро, буквально за несколько дней.

Пара впечатлений наших коллег об участии в волонтерской донорской акции по сдаче крови.

“Я сдавала кровь впервые, было совсем не страшно, ведь осознаешь, что делаешь доброе дело!  Уверенна, моя редкая 3 группа крови пойдёт кому-то во благо! Особенная благодарность моим коллегам за поддержку и юмор. Уверена, вместе мы можем всё!” – Наконечная Полина (специалист по подбору персонала филиала “Запад”).

“Сегодня сдавал кровь во второй раз. Приятно осознавать себя донором и вдвойне приятно понимать, что ты помогаешь спасти чью-то жизнь. Я думаю, каждый может попробовать стать донором, возможно, что дарить жизнь — это у вас в крови!” – Сергутин Иван (заместитель начальника отдела сварочно-монтажных работ филиала “Запад”).

Комментарии