Новый конкурс АО «Мособлгаз» и Газакадемии!

Мы знаем, как все устали от ковида и всех ограничений, связанных с ним. Но есть один плюс — люди стали больше заботиться о безопасности и учиться предотвращать опасности. АО «Мособлгаз» и профориентационный портал Газакадемия придумали для всех ребят Московской области новый конкурс — «БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ — БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА». Потому что сегодня мы должны сделать все, чтобы завтра жить в безопасном мире. Пусть остаток зимы и весна 2022 года запомнятся нам новыми открытиями, достижениями, друзьями и победами!

Суть конкурса — разработка 3D модели «умного» дома и создание его прототипа в виде макета с использованием программируемых датчиков и автоматизации. Такого дома, в котором вы хотели бы жить уже через 10-20 лет. Задание сложное, состоящее из нескольких блоков, но интересное. Ведь здесь можно прокачать сразу несколько навыков: от работы в ArchiCAD до дизайна помещений или ландшафтного дизайна.

Поэтому наш конкурс командный — нужно собрать команду из 2-3 своих родных, друзей или одноклассников. Затем обязательно добавить одного взрослого, чтобы проще решать вопросы с материалами. Газакадемия тоже поможет вам с работой — вы сможете выбрать себе Наставника, который будет координировать ваш проект, подсказывать лучшие решения, напоминать о сроках. А еще мы подготовили для вас обучающие курсы, на которых вы научитесь основам 3D-моделирования, макетирования, программирования.

У вас есть два месяца, чтобы научиться новым вещам, создать свой уникальный проект и побороться за главный приз — сертификат на 120 000 рублей!

Все подробности и запись на конкурс здесь

Комментарии