Пишем стихи и прозу!

Наши конкурсы продолжаются. Не за горами тот волнительный момент, когда мы будем подводить итоги года и выбирать победителей. Конец года (а осталось всего полтора месяца) всегда самое напряженное время. Именно поэтому творчество может помочь нам отвлечься и переключится на другие задачи, почувствовать вдохновение и не упустить этот момент.

Уже 12 декабря будет закрыт прием работ на литературный конкурс поэзии и прозы «Живая книга». Тема «Все сМОГу» посвящена Мособлгазу. Как тут не напрячься и не проявить все свои творческие способности и фантазию. И если с поэзией у нас все в порядке – прошедший вебинар «Как писать стихи» показал, что в Мособлгазе работают настоящие ценители поэзии. То прозаических работ просто нет. А ведь именно прозаические жанры – от эссе до статей и рассказов – позволяют наиболее ярко и полно отразить атмосферу и работу Общества.

Напоминаем, что в номинации «Поэзия» принимаются стихотворения объемом не менее двух четверостиший, а в номинации «Проза» принимаются произведения в прозаических жанрах: рассказ, очерк, эссе, заметка, статья и репортаж. Победителя из 12 претендентов в каждой из двух номинаций определяет профессиональное Жюри. Победители получают сертификаты: 1 место – 20 000 рублей, 2 место – 15 000 рублей, 3 место – 10 000 рублей. Остальные финалисты — комплект корпоративной наградной продукции.

Ждем ваших работ, ведь именно этот финальный конкурс повлияет на итог всего года! Заходите на страницу конкурса «Все сМОГу», читайте условия и отправляйте свои конкурсные работы!

Комментарии