Голосуйте за конкурсы!

Закончился прием работ на все творческие конкурсы и открыто голосование по фото-блицу «Рабочий момент» и литературному конкурсу «Зеркало души». А это значит, что настало время голосовать за полюбившиеся работы.

Фото-блиц «Рабочий момент» порадовал нас отличными фотоработами. Благодаря участникам конкурса мы не только побывали в гостях друг у друга, но и учились совмещать приятное с полезным и даже увидели, как может выглядеть удаленное рабочее место, когда вокруг море и солнце.

Порадовал нас и литературный конкурс «Зеркало души». Правда, оказалось, что поэтов в Мособлгазе больше, чем писателей прозы. Но зато поэтические произведения подарили нам массу эмоций, что для творческого конкурса очень важно.  Теперь эксперты будут определять самые лучшие работы, а вы можете поддержать и проголосовать за те произведения, которые вам больше всего понравились.

К сожалению, видеоконкурс «Приезжайте в гости!» не состоялся. На конкурс пришло всего две работы, а это слишком мало. Большое спасибо за прекрасные работы, которые прислали участники, вы можете поставить им лайки и поддержать авторов в комментариях, но на этот раз победителей в видеоконкурсе не будет. Мы очень надеемся, что финальный видеоконкурс состоится и вы порадуете нас своим отличными и талантливыми короткими видео.

Голосуйте за работы и поддерживайте участников в комментариях на станицах фото-блица «Рабочий момент» и литературного конкурса «Зеркало души».

Комментарии