Как сохранить счастье?

Неделю назад состоялось второе заседание клуба «Лекториум». Как только не пытались назвать наш клуб – и элитарный, и интеллектуальный, и развивающий, и образовательный. Наверное, можно применить все эти эпитеты. Ведь Управление по работе с персоналом делает все, для того чтобы обеспечить всем желающим работникам доступ к самым интересным спикерам, к самой актуальной информации, к самым практическим инструментам.

Встреча клуба в начале августа стала очередным доказательством правильности такого подхода. Несмотря на пятницу и конец рабочего дня, более 80 человек собрались, чтобы вместе разделить знания и опыт наших спикеров. Заседание клуба открывала Яна Донская, HR-директор «ГАЗПРОМ Германия». Обладает 20-летним опытом работы в сфере управления персоналом. Ранее возглавляла Дирекцию по управлению персоналом в Аэропорту «Пулково», где также была членом Правления и участвовала в проекте реконструкции и развития аэропорта на протяжении 8 лет. До этого возглавляла Дирекцию по работе с персоналом в группе компаний «ЕвроСибЭнерго», а также занимала различные позиции в области работы с персоналом в горнодобывающей и телекоммуникационной областях. Огромный опыт Яны сконцентрировался в презентации «ПЛАНЫ В ЖИЗНЬ.
КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПЛАНИРОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ЛИЧНОГО ОПЫТА».

Вторая, более продолжительная часть прошла под мощным обаянием Максима Киселева, доктора философии, профессора Центра предпринимательства и инноваций, Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), эксперта Фонда «Сколково», Генерального директора АНО «Развитие человеческого капитала» при Правительстве Москвы, Ректора инновационного образовательного комплекса «Техноград»(ВДНХ). Тема разговора – «КАК РАЗВИВАТЬ ЛИЧНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ» – не оставила равнодушным никого из участников. Было поднято множество вопросов, даны практичные комментарии. Ценность Максима Киселева как спикера заключается не только в богатейшем опыте, но и в реальных советах по улучшению качества жизни и решению проблем.

Полную запись беседы Максима Киселева можно посмотреть на нашем канале или прямо здесь.

Комментарии