Успей стать участником фото-блица «Лето»!

В наше сумасшедшее время все очень быстро заканчивается. А мы привыкли откладывать нужные дела на завтра, максимум на послезавтра. Вот так и исчезают возможности, которыми мы не воспользовались. Конечно, есть дела актуальные и важные, остальное мы помещаем в папку «сделаю завтра». И не успеваем эту папку сделать рабочей! Так и с нашими конкурсами.

Казалось бы, только вчера мы объявили фото-блиц «Лето», а осталась всего неделя, чтобы успеть сделать фото и прислать его на конкурс. И тема ведь настолько широкая и благодатная, что выйди за порог офиса, достань смартфон – и фотографируй все вокруг себя. Да и выходить иногда не нужно. Достаточно подойти к окну, за которым такое прозрачное небо, а на нем облака образуют воздушные скульптуры невероятной красоты.

Не пропустите возможность стать участником и подать заявку на победу в фото-блице «Лето»! 1 августа прием работ будет закрыт! Готовьте свои смартфоны и фототехнику, снимайте летние сюжеты вокруг себя, заходите на страницу конкурса и отправляйте на него свои великолепные фотоработы!

Комментарии