Поздравляем победителей флешмоба «Было/стало»!

В этом году «Живая История» радует нас не просто новыми конкурсами, но и невероятным разнообразием их жанров. Вот и флешмоб «Было/стало» порадовал всех участников и экспертное жюри новым и необычным подходом к фотоконкурсу. На этот раз участникам предлагалось попробовать свои силы в жанре коллажа, совершив небольшое путешествие во времени. Все авторы фотоколлажей с честью выдержали это испытание.

По правилам флешмоба, нужно было найти личные фото прежних лет, потом снять на те же объекты и локации (улицы, семьи, домашних питомцев) с помощью смартфона или компьютера и объединить эти два фото в коллаж. В пояснении к работе нужно указать что или кто изображен на фото и сколько времени прошло между кадрами. Каждая работа – это уже целая история и свое личное путешествие во времени, в котором приняли участие все мы.

С радостью объявляем победителя и пятерку лидеров, по мнению экспертного жюри.

Суперприз завоевала Екатерина Еремеева (Филиал «Юг») за работу «Крути педали, Саша».

А вот наша пятерка лидеров:

Елена Потапова (Филиал «Север»), фотоколлаж «Как будто вчера было».

Кристина Лушина (Филиал «Север»), фотоколлаж «Внуки растут, а бабушки только молодеют».

Елена Голышина (Аппарат Управления), фотоколлаж «Приоритеты на месте!».

Ольга Козлова (Филиал «Юго-Восток»), фотоколлаж «Прошло 50 лет».


Екатерина Мироненко (Филиал «Северо-Запад»), фотоколлаж «Любовь к езде».

Победитель получает кофеварку, две фирменные кружки и годовую подписку в онлайн кинотеатр «Оkko». А пять лидеров экспертного голосования получают корпоративные футболки, термосы или кружки.

Мы от всей души поздравляем победителей флешмоба и ждем ваши креативные и талантливые работы в других конкурсах «Живой Истории»!

Комментарии