Новый фото-блиц «Весна» и конкурс-флешмоб «Было-стало»!

После чрезмерно затянувшейся зимы, которую мы воспели в первом фото-блице, все мы ждали наступление настоящей, а не только календарной, весны. И она наступила! Солнце, яркие краски, зелень и пробудившаяся после долгой спячки природа – мимо этого великолепия просто невозможно пройти.

Поэтому тема нового фото-блица «Весна». А уж тут есть где развернуться всем нашим талантам и умениям. Приглашаем всех поделиться своим настроением, своим теплом — своими весенними фотографиями. Эта тема настолько широка и многогранна, что ограничением могут быть только качество кадра и дата съемки, а жанр любой – пейзаж, портрет, натюрморт, макросъемка. Все жанры, кроме селфи!  О сроках проведения и требованиях к работам вы можете прочитать на странице конкурса.  

Одновременно с фото-блицем начался необычный для нас своим форматом конкурс-флешмоб «Было-стало». Для этого вы находите фото прежних лет, снимайте те же объекты (улицы, семьи, домашних питомцев), с помощью смартфона или компьютера объединяйте эти два фото в коллаж, а в пояснении укажите что или кто это и сколько времени прошло между кадрами. Как обычно, мы принимаем только авторские работы, но в данном случае вы становитесь автором коллажа. О сроках флешмоба и требованиях к работам вы можете прочитать здесь.

Но мы не останавливаемся на достигнутом. Для того, чтобы вы смогли прокачать свои навыки фотографа, узнать, как избежать типичных ошибок при съемке, как с помощью смартфона сделать профессиональные фото мы запланировали проведение вебинара «Снимаем победные фотографии», который пройдет 21 апреля в 19:00. Записаться на вебинар и задать вопросы спикеру вы можете по этой ссылке.

Комментарии