Новые конкурсы стартовали!

Пока профессиональное Жюри напряженно работает, оценивая работы литературного и видео конкурсов, стартовали новые конкурсы! Это новые возможности, чтобы проявить свой творческий потенциал, рассказать о том, что для вас важно и что приносит вам радость и дает силы для новых свершений и проектов!

Что наполняет нас жизнью и энергией? Что помогает нам сохранять оптимизм и молодость на протяжении всей жизни? Это увлечения и хобби, без которых невозможно представить нашу жизнь. Поэтому тема второго конкурса коротких видео «Увлеченность жизнью». Рыбалка, охота, садоводство, путешествия, спорт, велопрогулки, коллекционирование, кулинария, рукоделие… Перечислять можно долго. Все, что увлекает нас, захватывает и приносит радость, может стать материалом для коротких видео. О сроках проведения конкурса и требованиях к работам вы можете прочитать здесь.

Тема литературного конкурса «Мир вокруг нас». Мы живем в постоянно меняющемся мире. Каким мы его видим? Что нас восхищает или тревожит? Что мы рассказываем и показываем своим детям и внукам? Это и любимые места, в которые мы хотим возвращаться, где отдыхаем душой и телом, и красота природы. Но темой поэтических и прозаических произведений может быть и экология, о которой мы так много говорим сегодня. Путешествия, впечатлениями от которых мы хотим поделиться друг с другом. Это красота нашей Московской области, ее история, памятные места и исторические события, о которых мы хотим сохранить память для детей и внуков. О сроках проведения конкурса и требованиях к работам вы можете прочитать здесь.

Мы ждем ваши работы и не забывайте, что еще не закончился этап голосования! Ставьте свои лайки, пишите комментарии и поддерживайте участников конкурсов!

Комментарии