Начался отбор на первый Лекториум 2021 года

Как правильно расставить приоритеты в своей жизни? Как грамотно построить свою работу внутри Предприятия? Как найти баланс между развитием, работой, семьей и отдыхом? Куда и как стоит вкладывать средства, силы и время? Ответы на эти вопросы вы получите на первом Лекториуме 2021 года «Планирование – ключ к успешному будущему».

Отбор на участие в Лекториуме уже начался.  Лекториум — это прекрасно зарекомендовавший себя формат общения работников АО «Мособлгаз», направленный на создание благоприятной для развития атмосферы через изменение качества жизни людей.

Первое заседание нашего клуба будет посвящено бизнес-планированию как системе управления и компанией, и своей личной жизнью, от эффективности которой зависит наше будущее. Целеполагание, самоконтроль, финансовая грамотность, анализ, командная работа – все эти навыки важны как для нас лично, так и для компании в целом. Разбирать их будем исключительно с практической точки зрения и с помощью огромного опыта нашего спикера – Никиты Черкасенко, директора департамента HRM-технологий и аналитики «Ростелеком».

Принять участие можно в двух форматах — приехать в Аппарат Управления или присоединиться в онлайне. Необходимо подать заявку до 5 апреля в форме на сайте здесь.

Мы ждем ваших заявок и активного участия в заседании Лекториума.

Комментарии