Поздравляем победителей пятого этапа спортивного марафона «Время рекордов»!

«Держим курс на Север!» — так можно было бы обозначить итог заключительного этапа спортивного марафона «Время рекордов»!

Имена победителей в личном и командном зачете с указанием результата и филиала:

Бёрпи.

Личный зачет:

Журин Алексей Владимирович, филиал Север – 33;

Политико Елена Игоревна, филиал Север – 22.

Командный зачет:

Север – 317.

Итог командного зачета:

ФилиалБёрпи
Север317
Юг31
Восток91
Юго-Восток52

Это был, наверное, самый сложный этап марафона, несмотря на то, что он был представлен всего одной дисциплиной. Поздравляем филиал Север с безоговорочной победой на этом этапе! Впереди итоговый подсчет, определение филиалов-победителей в командном зачете и лауреатов званий Звезда спортивного марафона «Время рекордов» среди мужчин и женщин в личном зачете.

А пока благодарим всех за участие — и тех, кто не пропустил ни одного этапа, и тех, кто поучаствовал всего лишь раз. Возможно, именно ваше участие выведет филиал на призовое место. Отдельное спасибо тем, кто приобщал к марафону членов семей – в качестве операторов или даже выполнял упражнения вместе с детьми. Несмотря на онлайн-формат вы были одной командой, единым коллективом «Мособлгаз»!

Таблицы результатов https://mosoblgaz-life.ru/tablicy-rezultatov/ обновятся в кратчайшие сроки, все баллы, набранные участниками марафона, тоже будут учтены. В связи с этим в очередной раз напоминаем, что если вы при регистрации на сайте не указали филиал, то вам баллы за победу вашего филиала в этапах марафона НЕ БЫЛИ НАЧИСЛЕНЫ. Внесите исправления на странице своего профиля и через форму запроса помощи (правый нижний угол любой страницы Портала) до 12:00 23.12.2020 пришлите письмо с указанием этапа и дисциплины марафона, в которой победил ваш филиал.

Комментарии