Твоя команда

Уважаемые коллеги!

25.12.2020 приглашаем вас принять участие в финальном Лекториуме 2020 года!

Текущие реалии ставят перед компанией и сотрудниками новые вызовы и задачи! Мы не стоим на месте – развиваемся и пересматриваем старые подходы к работе, в том числе и к работе в команде. В преддверие Нового года предлагаем в дружной и творческой атмосфере задуматься – какие мы как команда!

На Лекториуме мы поднимем и обсудим вопросы: Чем команда отличается от группы? Что для нас эффективная команда? Какие фазы развития проходит команда? Какие условия необходимы для создания эффективной команды?

У вас будет возможность попробовать решить командную задачу в смоделированной игровой среде для достижения общей цели. К концу лекториума мы составим список действий – что же позволит создать идеальную команду Мособлгаз.

Проводником по теме и ведущим Лекториума выступит Олег Замышляев– один из ведущих бизнес-консультантов России, автор книги «Матрица перемен: как повысить эффективность изменений в компании», основатель и руководитель консалтинговой компании «Мастерская Олега Замышляева».

Автор методик и программ повышения эффективности команд и бизнеса, корпоративной культуры, управления изменениями и др. Тренер международного уровня, владеющий уникальными технологиями и многолетним опытом работы с группами.

Мероприятие пройдет в онлайн формате. Доступ только по регистрации.

Заявки принимаются здесь!

Комментарии