Твори добро

То что нам кажется «плёвым» делом, для людей пожилого возраста это не всегда уже посильная работа! Начав волонтёрское движение, АО «Мособлгаз» с радостью продолжает его и сейчас, и мы будем наращивать свою деятельность в этом направлении всё больше и больше.

В этом рассказе речь пойдет о ветеране Мособлгаза Вере Григорьевне Аветян. Вера Григорьевна проработала в нашей компании 30 лет. Говорит, всё как один день, и даже не верится, что столько лет отработала в службе режимов газоснабжения, ныне «Служба реализации газа». Сейчас находится на заслуженном отдыхе вот уже 4 года.

К счастью, скучать ей не приходится, так как Вера Григорьевна всегда с радостью и гостей примет, и с внуками посидит, и сама в гости сходит или съездит. Нам с Натальей Серебренниковой повезло, и гостями в минувшие выходные были мы у Веры Григорьевны.
Хозяйка безмерно обрадовалась таким гостям. И пока мы с Натальей помогали ей по дому в мытье люстр, Вера Григорьевна по-доброму хлопотала по накрытию стола. Угощения оказались наивкуснейшими. Солянка, картошечка и разные салатики — всё очень вкусно.

Пока мы сидели за столом, Вера Григорьевна всё благодарила и благодарила нас за нашу работу, а наше руководство за то, что не забывают ветеранов. А в конце был чай с тортом «Прага» собственного приготовления Веры Григорьевны.

Вот так вот просто делать добро. Плюсик в карму и безграничные благодарности дорогого нашего ветерана, что может быть ещё лучше!
Два часа из жизни, это так мало для каждого из нас, волонтеров, и так много для каждого из них, ветеранов Мособлгаза!
Спешите делать добрые дела! Спешите…

Комментарии