«Родной Мособлгаз выручил!»

Чем отблагодарить ветеранов компании «Мособлгаз» за десятилетия их труда на благо предприятия? Вниманием, заботой и волонтерской помощью, ведь мы своих не бросаем!

Антонина Михайловна Даниленко проработала в Горгазе 36 лет, с 1970 по 2006 годы. Вместе с супругом Анатолием Алексеевичем весь садово-огородный сезон проводит на даче в деревне Лысцево.

Даниленко стараются обходиться собственными силами, но не всегда получается. На этот раз помогло родное предприятие: волонтеры АО «Мособлгаз» филиала Юго-Восток Никита Премудров и Александр Леонтьев скосили выросшую вокруг садового участка траву, обрезали ягодные кустарники. А после их ждал свежеиспеченный яблочный пирог с горячим чаем – так Антонина Михайловна отблагодарила наших волонтеров за их труды и заботу.

Короткая передышка, и волонтеры спешат на помощь к следующему ветерану компании – Князевой Людмиле Ильиничне. Четверть века работы в «подземке», и о каждом дне работы на предприятии Людмила Ильинична вспоминает с теплом и радостью. Людмила Ильинична давно живет одна, поэтому помощь волонтеров родного предприятия пришлась как нельзя кстати. На участке возле частного дома требовалось скосить траву, выкорчевать пни и обрезать засохшие ветви и сучья на старой яблоне. Никита и Саша дружно принялись за работу и быстро привели приусадебный участок Людмилы Ильиничны в порядок. «Ребята, спасибо вам огромное! Родной Горгаз меня выручил!»

Комментарии