Ярмарка идей

Уважаемые коллеги!

Ежегодно в мае в АО «Мособлгаз» проходит Ярмарка идей, посвященная созданию и разработке проектов в самых разных сферах – производственной, социальной, организационно-административной или технической. Основная задача – найти свою оригинальную идею и создать на ее основе проект, который будет востребованным и актуальным, тиражируемым и недорогим.

Ярмарка идей – это площадка для создания и развития новых технологических решений. В течение одного года вы можете пройти путь от идеи до воплощенного прототипа, от креатива до массового производства! В проработке идей принимают участие эксперты из числа руководства Общества, ключевых специалистов в различных отраслях.

Ярмарка идей 2020 пройдет 27 мая и 29 мая. В этом году мероприятие пройдет в новом онлайн формате. Впервые у всех желающих появляется возможность поприсутствовать на этом уникальном мероприятии. Вы сможете быть первыми, кто увидит самые новые разработки, стать участниками обсуждения идей, внести свой голос в защиту самых лучших направлений. Или же вы организуете поддержку своих коллег, ведь на Ярмарке очень важным является умение презентации.

ВНИМАНИЕ!

Учитывая новизну и актуальность проекта, количество зрителей ограничено! Желающие принять участие в качестве зрителя могут подать заявку на участие записавшись на курс в КСДО.

https://sdo.mosoblgaz.ru/login/

Личный кабинет / ►

               Курсы / ►

               Учебный май / ►

               Ярмарка идей 2020

Дополнительная информация по платформе, времени и ссылки для подключения появятся в текущем разделе КСДО.

P.S. Прием заявок на 2020 год уже закончен, но конкурсная комиссия готова рассмотреть еще три заявки! Если у вас есть проработанная идея или проект с готовой презентацией, если ваше сердце горит творческим огнем, то присылайте свою заявку на почту gluhovaad@mosoblgaz.ru.  И, возможно, вы войдете в число докладчиков и сможете дать жизнь своей идее.

Комментарии