Защита от вирусов

В связи с последними событиями в мире и в целях недопущения распространения случаев заболеваний среди работников, а также в соответствии с постановлением Губернатора Московской области в АО «Мособлгаз» введен режим повышенной готовности и приняты меры по предотвращению распространения  коронавирусной инфекции.

В организации создан оперативный штаб для контроля за ситуацией. При входе в здания проводится измерение температуры работников. Усилены меры дезинфекции помещений.

 Службой промышленной, экологической безопасности и охраны труда разработана памятка о мерах по профилактике заболеваний. Просим всех ознакомиться с памяткой и соблюдать меры предосторожности (памятку можно посмотреть ниже по ссылке). При первых признаках заболевания обратитесь за медицинской помощью в лечебные организации, не допускайте самолечения!!!

К сожалению, мы вынуждены сообщить, что все очные мероприятия, запланированные на март месяц – будут отменены. Часть мероприятий будут перенесены в онлайн формат, у других – поменяются сроки. Следите за новостями на портале https://mosoblgaz-life.ru/ и оставайтесь в курсе событий.

И самое главное, коллеги, не паникуйте, оставайтесь в безопасности и будьте внимательны к потреблению информации!