Вспомним форум «Форсаж-2019»

Начинающие корреспонденты медиапотока  из числа работников АО «Мособлгаз» в рамках молодежного форума «Форсаж» провели интервью с первым заместителем генерального директора Игорем Анатольевичем Барановым. Он приезжал на площадку в составе делегации экспертов для консультации участников форума.

Несмотря на то, что сотрудники АО «Мособлгаз» участвуют в форуме уже третий раз, Игорь Анатольевич присутствует впервые. Как утверждает заместитель генерального директора, положительное мнение у него было заранее, но когда видишь это своими глазами, тогда все окрашивается более яркими красками.

«Молодежь, честно говоря, это основная движущая сила предприятия. Потому что опыта у нашей компании достаточно, а вот эта энергетика молодежная, по сути, является вектором роста. Причем молодежь профессиональная, погруженная во все вопросы», — отметил Игорь Анатольевич.


На вопрос о проектах, которые ребята обсуждали на сессии с экспертами, Игорь Анатольевич подчеркнул, что ребята чутко чувствуют работу компании. Все проекты бьют прямо в те проблемные зоны, которые видят руководители компании и пытаются их решать. Из числа проектов есть свежие, где-то провокационные, требующие обдуманного решения. А есть проекты, на первый взгляд, более простые, но при целостной проработке позволит их внедрить в производство. «По итогам этого «Форсажа» часть активностей переведем в пилотный проект «Мособлгаза» и будем пробовать», — резюмировал заместитель генерального директора.

На вопрос о том, что бы он мог пожелать ребятам в грядущей защите своих проектов, Игорь Анатольевич ответил: «Не надо волноваться, генеральный директор и вообще все руководство Мособлгаза на этих ребят смотрит уже как на победителей! Нужно спокойно, взвешенно, уверенно отстаивать свою позицию. Побольше конкретики. Остальное у них уже есть!»