Семейный Календарь в кругу друзей

27 октября на территории Дмитровской РЭС филиала АО «Мособлгаз» «Мытищимежрайгаз» провели второй мастер-класс «В кругу друзей» по созданию семейного календаря в рамках благотворительного проекта «Быть добру» корпоративного портала Живая история.

Мастер-класс это когда один или два человека показывают и рассказывают как сделать своими руками что-то очень интересное и полезное за короткое время.

Вот и мы показали и рассказали, как сделать семейный Календарь за два часа. В семейном календаре собраны все важные даты в году для определённой семьи. А так же праздничные дни в России.

Наши участницы, получив домашнее задание вспомнить и записать все значимые для их семьи даты, в назначенное время пришли в назначенное место.

С удовольствием принялись за изготовление семейного календаря, который состоит из двух частей: основы овальной формы из дерева и разных форм медальончиков.

Девчонки со своими детьми сразу включились в работу. Каждый мог почувствовать себя в роли настоящего мастера по рисованию, по вырезанию, по выжиганию. Мне конечно же очень хотелось услышать их мнение о проходящем мероприятии. И вот что в ходе работы говорила наша участника

Александра: «Ой, так всё классно! Столько много разного материала, глаза разбегаются! Спасибо, спасибо большое что пригласили!»

Да, материала действительно очень много. Хочется всё и сразу внести в изготовление своего календаря. Очень здорово было наблюдать, как и взрослые и дети увлечённо творили свои шедевры.

«Организация на высшем уровне. Девочки всё рассказали, показали и в процессе работы помогали делать! Спасибо огромное что не забываете нас стариков и приглашаете на такие мероприятия. Нам это очень приятно и нужно!» — после завершения мастер класса сказала ветеран компании Галина Викторовна

Елена ещё одна участница также выразила слова благодарности, и вот что сказала она: «Спасибо друзья! Очень здоровский мастер-класс. Вот сами бы дома никогда не сделали. А тут вот так вот просто за пару часов и такой классный Календарь. Теперь он по праву займёт своё почётное место в интерьере дома, и будет главной семейной реликвией!»

Не менее интересная часть мастер-класса чаепитие. Ароматный чай со сладостями и беседой в радушной компании. Участницы мероприятия вспоминали прошедшее время работы в компании. Как изменилась компания за последние годы. И что ориентир на социальное развитие это правильный выбор направленный на благоприятное развитие будущего компании.

Слов благодарности было услышано много. А главные всё же слова что мы для них стали друзьями.

И это для нас самое главное. Ведь наш мастер-класс называется «В кругу друзей»!

Мы же говорим спасибо всем участникам наших мастер-классных посиделок в кругу друзей. Руководству нашей компании. А так же всем организаторам и помощникам в проведении мастер-класса. Особую благодарность хотим выразить  советнику директора филиала Мытищимежрайгаз Маркову Владимиру Леонидовичу за уютное предоставленное местопроведение нашего мастер-класса.

Едем дальше… в Мытищи! #мособлгаз #живаяистория #мытищимежрайгаз #вкругудрузей #семейныйкалендарь #бытьдобру #мастеркласс #дочкиматери #друзья  #полезныевыходные