2023-Фото-блиц Цветущее Подмосковье

Фото-блиц

Цветущее Подмосковье

Красота родного края – пейзажи и достопримечательности, любимые места отдыха и прогулок, история и современность. 

Мы живем и работаем в удивительном месте, где тесно сплелись история и природа. В Подмосковье есть не только живописные деревушки, разнообразные леса, но и горы и даже море, пусть и рукотворное. А уж сколько у нас прекрасных исторических и современных зданий и достопримечательностей!

Показать красоту малой родины и призван наш фото-блиц «Цветущее Подмосковье»! В нем мы предлагаем вам поделиться с коллегами любимыми уголками, а может быть просто передать эмоции и чувства, которые наполняют вас.

Все, что связанно с Московской областью, обратите внимание — именно с областью, а не с самой Москвой, может стать предметом вашей съемки. Чудесный пейзаж, городская зарисовка, необычное здание, памятник истории (не путать просто с памятниками!), яркие детали — все это достойно быть отражено в ваших фотографиях. Насчет просто памятников и монументов, каким бы событиям или людям они не были бы посвящены, давайте не будем использовать их в этом конкурсе. Просто фотографии памятников приниматься не будут. Вы можете сделать их частью большой картины, найдя удачный ракурс, но не более. Ведь кроме них в Подмосковье и так есть что показать!

Поздравляем Наталью Смирнову (филиал Северо-Запад), Ольгу Козлову (филиал Юго-Восток), Анатолия Титова (филиал Север) и Евгения Свищева (Аппарат управления) с победой в фото-блице!

ФОТОРАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

Весенняя радость

Декоративные яблони, посаженные несколько лет назад в нашем Кремле, очень необыкновенно цветут))

Для настроения

Солнце, весна, хочется улыбаться… Фон – Архиерейское подворье.

Берёза повислая

Если мне воспеть берёзу
Свыше дан наказ,
Я её святые слёзы
Воспою для Вас.

Пушистый белый дым

Одуванчик придорожный

Был, как солнце золотым,

Но отцвёл и стал похожим

На пушистый белый дым.

Давайте погадаем!

Ромашки не только красивые, но и очень полезные цветочки. Если в чем то сомневаешься, можно погадать и тогда уже принять решение.