2023 — Рисуют все!

РИСУЮТ ВСЕ!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе рисунков на свободную тему.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Огромное спасибо всем авторам, приславшим свои работы на конкурс! Как всегда, вы подтвердили тот факт, что настоящий газовик — это творческий и одаренный человек. Все работы прекрасны, потому что сделаны от чистого сердца. И все мы верим, что этот конкурс является первым шагом на пути к большому творческому пути. 

Каждая работа нашла своих почитателей, свой отклик в сердцах зрителей. Так и должно быть. Но конкурс на то и конкурс, чтобы кто-то занял первое место. И подавляющим большинством голосов была выбрана картина «Солнечный июнь», автор Светлана Дружченко, филиал «Восток». Светлана получает главный приз — сертификат на 10 000 рублей и восторженные аплодисменты!

Общим решением редакции портала и Организаторов конкурса еще 3 автора получают специальный приз — это работы, занявшие 2 и 3 места по количеству голосов. Так получилось, что второе место разделили сразу два автора —  Лариса Бороздичева и Анна Шебалова, обе из филиала Юго-Восток, а третье место заняла работа Алены Комарчевой из Аппарата управления, покорившая зрителей ностальгией по ушедшей эпохе. Все авторы получают корпоративные наборы. 

 

На конкурс «РИСУЮТ ВСЕ!» допускается творческая работа в виде рисунка, гравюры или картины, выполненная на холсте, бумаге, картоне, листе фанеры, металла или другом соответствующем материале.

Техника рисования по выбору участника: карандаш, гуашь, акварель, масло, пастель, фломастер и другое (разрешается использование смешанных техник, НО БЕЗ элементов аппликации, фрагментов фотографии, декупажа и т.д.)

На конкурс НЕ допускаются цифровые рисунки (компьютерная графика) и рисунки, выполненные с применением искусственного интеллекта. Это должна быть самостоятельная работа от начала до конца!

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

Ожидание

35/50, холст, акрил. Написана в один из выходных апреля 2023.

Зима 2023г

Картина написана маслом 11 марта 2023г.
Самая главная красота зимы это снег.

Зимняя сказка

Рисовать начала совсем недавно, с января 2023 г, это моя пятая работа. Кисть, акварель.

Солнечный июнь

Вашему вниманию представлена моя работа «Солнечный июнь», пейзаж, 2017 г. , холст на картоне, масло, размер 40х50.

Красота гор

Картина была нарисована в один из зимних дней 2023г . Рисовала впервые на холсте акриловыми красками.

Первоцвет

Работа выполнена в акварели , бумага 100% хлопок fin.

Сказочный мир

Мой не первый опыт в рисовании. Работа выполнена на акварельной

«Москва слезам не верит»

Картина была написана к выставке «Планета-Москва» ко дню города, которая проходила в центре Москвы, м. Чеховская, «Чеховский культурный центр».

Аисты

«Аисты»
Размер 120х90
Холст. Масло.

Известия

Натюрморт «Известия». Холст 40×60, масло и немного ностальгии. 2019 год, вольная копия.

Энергия флюорита

Источником вдохновения послужил минерал флюорит. Картина выполнена спиртовыми чернилами на стекле специально для конкурса.

Делавуха

Работа маслом 40/50, холст. Хотелось выполнить серию. На сегодня она одна) Ждем продолжения.