"ТАЙНА КОКО" — мультфильм, который не оставит равнодушным никого!

• "ТАЙНА КОКО" — мультфильм, который не оставит равнодушным никого!

Эмма Александровна обновил(-a) 2 года назад 2 участников · 3 Сообщения
  • Эмма Александровна

Организатор
    27.03.2019 в 09:00

«Тайна Коко» – трогательный мультфильм с живыми, интересными персонажами, невообразимым буйством сочных красок и прекрасной, поражающей разнообразием анимацией.Не буду Вам писать о сюжете, пусть для тех, кто не видел будет тайной)
    Мультфильм заставляет задуматься в первую очередь о двух вещах. Во-первых, фильм даёт ясно понять, что о близких не стоит забывать. Нужно общаться при жизни, любить, уважать друг друга и так же помнить о человеке.
    Во-вторых, фильм даёт задуматься, что каждый человек — индивидуал со своими желаниями и возможностями. Нельзя всех чесать под одну гребёнку. Нельзя из ребёнка лепить то что хочешь, нужно учитывать его интересы и желания… И это важно…
    Мы с дочерью по счастливой случайности первый раз увидели его в кинотеатре, а потом, пересмотрели этот мультфильм раз 10, и каждый раз мы с ней остаемся под впечатлением.
    Всем рекомендую к просмотру, а кто видел, делитесь своим мнением!)

• Главред

Участник
    28.03.2019 в 18:57

А для какой ситуации (проблемы) с ребенком может подойти этот мультфильм?

• Эмма Александровна

Организатор
      28.03.2019 в 22:44

Мое мнение, для того ребенка, в чьей семье нет взаимопонимания, или где ребенку не привили ценности семейные, в этом мультфильме большая семья, которая чтит традиции, уважают старших, а так же помнят своих ушедших близких людей. А еще, что если ребенок поставил цель, то должен идти к ней, а родители не должны препятствовать ему и все получится))) Мое скромное мнение))

Log in to reply.

Начало топика
0 из 0 постов June 2018
Сейчас