Улыбнемся весне!

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в новом фотоконкурсе.

Первый луч по-настоящему теплого солнышка, первая капель, первые цветы или свежая зеленая трава – все это вызывает радость в сердце и улыбки на лице. Поэтому фото-блиц, посвященный весне, мы так и решили назвать: Улыбки весны.

Условия этого конкурса очень простые: на фото должны быть весна или улыбка, или и то, и другое. Это значит, что снимаем весну во всех ее радостных, трепетных и долгожданных проявлениях, а еще улыбки людей. Потому что весна это возрождение к жизни, весна – это значит, что все сможем, все преодолеем.

На конкурс принимаются работы в жанре пейзаж, портрет, репортажка, натюрморт, макросъемка и даже селфи – как видите, ограничений по жанрам нет.

Каждый участник может прислать по три работы.

Это должны быть ваши авторские фотографии (то есть сделанные именно вами, когда вы являетесь ФОТОГРАФОМ, а не моделью съемки). А в случае с селфи вы должны быть и моделью, и фотографом.

Фотографии должны быть сделаны в 2022-2023 году и не участвовать ранее в конкурсах «Живой истории».

Подробные условия, сроки и форму загрузки работ вы найдете на странице конкурса «Улыбки весны». Ждем ваших работ и желаем удачи! А пока давайте насладимся фотографиями прошлых лет, которые участвовали в подобных конкурсах.

Комментарии