Профессионалы – гордость Подмосковья

Я хочу рассказать о работе моей мамы.
Моя мама работает в Мособлгазе и занимается госзакупками. Сфера госзакупок является одной из самых динамичных в современной экономике! Она регулируется множеством законодательных и правовых актов, и за несоблюдение установленных требований и норм предпринимателю грозит достаточно суровое наказание. С такой работой может справиться лишь хорошо подготовленный специалист, обладающий знаниями в разных областях. Сотруднику нужно уметь разрабатывать план закупок и при необходимости корректировать его в соответствии с изменяющейся рыночной ситуацией. Я считаю, что это очень важная профессия, так как позволяет нашему Мособлгазу получать самые качественные товары, работы и услуги, поэтому газ в домах жителей Московской области и зданиях организаций и предприятий появляется быстро, работы выполняются качественно и с гарантией.
Госзакупки обеспечивают деятельность Мособлгаза абсолютно во всех сферах, но отдельно хочется сказать о программе социальной газификации! Это президентский проект, по которому до конца 2022 года в Московской области должны пустить тепло в 115 тысяч домовладений — это три тысячи населенных пунктов региона. Работы выполнялись четко по графику благодаря слаженной работе всех служб Мособлгаза, и в этом есть заслуга и моей мамы.
По итогам реализации президентского проекта на территории Подмосковья стало теплее в домах 300 тысяч жителей. Именно столько участников было в программе социальной газификации за полтора года, и до каждого из них газ уже дошел!
Филиал, в котором работает моя мама, второй год подряд занимает первое место по эффективности госзакупок, чем я очень горжусь.
Еще очень хочется рассказать и о работе моего папы, которая не менее важна, но это совсем другая история. И её я расскажу вам в следующий раз!

Николай Быковский.

Комментарии