Если бы я стал генеральным директором

Я бы хотел поделиться с вами своими планами относительно моего профессионального будущего. Вы знаете, в будущем я собираюсь пойти работать в АО «Мособлгаз», продолжить дело моего папы, который там работает и к которому я иногда приезжаю на работу посмотреть, как он там трудится. Для меня это, конечно же, очень интересно, мне его работа кажется очень увлекательной и интересной. Со временем, думаю, я смогу дослужиться до должности Генерального директора, и я хочу поделиться своими планами, что я буду делать, когда займу этот высокий пост.
Во-первых, у меня есть желание оптимизировать все процессы, который происходят на предприятии, так оно будет работать быстрее, слаженнее и качественнее.
Во-вторых, мне кажется, есть необходимость сделать перерывы длиннее, чтобы работникам было легче восстанавливаться в течение трудового дня, ну и чтобы настроение у них от этого становилось лучше!
В-третьих, я хотел бы задуматься о безопасности работников предприятия. Я уверен, что есть необходимость по всей территории поставить камеры наблюдения и датчики движения, чтобы работники чувствовали себя в комфорте и были уверены в своей безопасности.
Далее, мне кажется, было бы выгодно с точки зрения прибыльности выкупить несколько скважин и самому заняться добычей газа. Так он станет ещё дешевле и выгоднее для жителей домов и организаций, потребляющих газ для личных нужд и производства.
Также я буду стараться развивать деятельность моего предприятия, и со временем выйду далеко за пределы Московской области, чтобы расширить сферу влияния этой великой компании с гигантским потенциалом!
В конце концов, я осознаю то, что это огромная ответственность, то, что это риск, но если у меня всё получится, то я многим людям смогу подарить тепло и счастье!
В заключение хочу сказать, что я искренне желаю АО «Мособлгаз» процветания и светлого будущего!

Кирилл Бухаров.

Комментарии