Счастливы вместе с Мособлгазом

23 января на базе санаторного комплекса «Буран» в Сергиево-Посадском районе Подмосковья стартовала программа «Счастливы вместе» – пилотный проект по развитию и оздоровлению сотрудников АО «Мособлгаз» .

Всего в рамках поощрительного проекта запланированы три заезда по 11 дней. На специальных условиях полезно и насыщенно отдохнуть до конца зимы смогут порядка 90 сотрудников со своими семьями. Данная корпоративная программа предусмотрена для обоих родителей, один из которых является сотрудником предприятия, и ребенка в возрасте до 18 лет.

Программа отдыха, помимо санаторных и оздоровительных услуг, включает в себя активный дневной досуг для всех членов семьи, профессиональный трек и вечерние развлекательные мероприятия. Запланированы спортивные турниры, творческие мастер-классы, тренинги, мероприятия на сплочение и интеллектуальные игры, а также экскурсионный выезд в Сергиев Посад с посещением Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и музеев города.

Первый день прошел на ура. Участники получили корпоративный комплект одежды и сувенирной продукции, прошли интерактивный семейный квест, приняли участие в ток-шоу «Моя компания» и торжественно открыли первую в истории программу. Приветствуем первых участников программы «Счастливы вместе» и желаем отличного активного отдыха!

Комментарии