2023 — Приезжай тчк

Хочется увидеть новое?

Отпуск далеко, а выходные рядом, но где вы, места удивительные?

Мы начинаем увлекательную Телеграм-акцию “Приезжай тчк”.

Будем делиться интересным и приглашать друг друга в гости.

Теперь в деталях:

Московская область – место с безграничными возможностями по отдыху. Здесь и природа, и ресторанчики, и исторические места, и выставки… Есть всё, но как выбрать? Коммерческая реклама не всегда правдива – можно потратить день, а получить пшик. Друзья мои, это же недопустимо! Специфика нашей работы в том, что мы знаем каждый закуток. Так давайте делиться друг с другом! Давайте приглашать друг друга в гости!

Что может содержать Ваше Приглашение:

  • Рассказ об удивительном месте (парк, пляж, кафе, игровая площадка, смотровая площадка, место отдыха, выставка, музей и прочее, прочее).
  • Приглашение на конкретную дату для совместного отдыха: спортивное мероприятие, водная прогулка, детский праздник, экскурсия, литературная вечеринка, активный отдых, рисование, вышивание… что угодно!
  • Остальное, на что у нас не хватило фантазии.

Присылайте свой текст и несколько фотографий (с вами или сделанных вами), загрузив их в специальную форму ниже.

Необходимо авторизоваться на сайте для заполнения формы.

Мы опубликуем их на нашем Телеграм-канале, где каждый сможет проголосовать за самое интересное и заманчивое Приглашение. Авторы лучших из них получат призы, вещи с атрибутикой Мособлгаза. А приглашения-истории, имеющие сюжет, могут быть опубликованы в Ясной полянке как рассказы.

Ну что, поехали?