2023-Фото-блиц-Профессионал

Фото-блиц

ПРОФЕССИОНАЛ

2023 год – юбилейный для Мособлгаза. И весь непростой 65-летний путь Общество смогло пройти только благодаря настоящим профессионалам. Люди – это основной ресурс, и нам есть чем гордиться.

Поэтому главный объект съемки в этом конкурсе – работник Мособлгаза, профессионал своего дела. Расскажите в одном кадре о своих коллегах, о людях, на которых все держится.

На конкурс принимаются работы в жанре групповой или одиночный портрет, производственная репортажка. Селфи в этом конкурсе не участвуют!

Что снимаем? Снимаем рабочий процесс или портрет «в интерьере», то есть человека на рабочем месте, профессионала. Корпоративы, тимбилдинги, семейные выезды и т.д. в этом конкурсе не участвуют!

Обратите внимание на соблюдение техники безопасности как с вашей стороны, так и со стороны объектов съемки. Работы с нарушениями ТБ не могут участвовать в конкурсе «Профессионал».

Каждая работа должна содержать обязательную подпись с указанием ФИО, профессии, должности или описания процесса работы, то есть что происходит в кадре или кто в кадре. Например, «Иванов А.М., специалист по охране труда». Или «Бригада… выполняет работы по…».

Поздравляем победителей! 1. Кристина Лушина, филиал Север. “Лайк от сварщика”. 2. Эмма Захарьян, филиал Юго-Восток. “Искусство проектирования” 3. Евгений Куликов, филиал Юго-Восток. “Когда в АДУ – рай!”.

ФОТОРАБОТЫ УЧАСТНИКОВ