Наш человек 2022

«Наш человек» – рейтинг профессиональной, социальной и корпоративной активностей работников АО «Мособлгаз». Это система оценки общей деятельности работника, которая опирается на систему корпоративных ценностей Предприятия.
«Наш человек» – это именно наш человек, который отражает лучшие и важные характеристики газовика. Он не гонится за наградами, поэтому у нас не соревнование, кто поучаствует в большем количестве мероприятий. Просто он так живет – ответственно и качественно работает, следит за здоровьем и подает пример, развивается и всегда готов учиться, много общается и увлекает за собой других, и, наконец, полон идей и планов, умеет радоваться жизни и вдохновлять этим остальных.
Суть рейтинга проста – каждому, кто принял участие хоть в одной активности из списка всех мероприятий, начисляются баллы. В рейтинге нет ни одной оценочной позиции, только факты участия.
Победитель рейтинга в 2022 году – Михаил Жуков, мастер Подольской РЭС. Помимо качественного выполнения своих рабочих обязанностей, он активно включился в Президентский проект Социальная газификация. С начала 2022 Михаил является координатором волонтерского движения своего филиала «Юг». Состоит в кадровом резерве, принимал участие в Производственной стажировке по программе «Модели процессов по внедрению инноваций на предприятии. Лучшие практики и возможные риски», прошел обучение по программе Корпоративный ведущий, бился за честь филиала на Спартакиаде и Интеллектуальной игре «Что? Где? Когда»? Победителя лично поздравил Генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

С огромной гордостью представляем вам победителей в 5 номинациях Рейтинга:

  • «Знание — сила» — Сергеева Татьяна Викторовна, начальник ОРП филиала «Запад»;
  • «Профессионал» — Приданников Сергей Александрович, заместитель начальника Братовщинской РЭС, филиал «Север»;
  • «Лидер изменений» — Жаринова Ирина Сергеевна, техник 1 категории Группы по работе с населением службы реализации газа, филиал «Юго-Восток»;
  • «Увлеченность жизнью» — Невежина Юлия Александровна, слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов (обходчик) 3 разряда Коломенской районной эксплуатационной службы, филиал «Юго-Восток»;
  • «Сила. Красота. Здоровье» — Федосова Юлия Вадимовна, инженер КИПиА группы по работе с предприятиями Службы реализации газа, филиал «Юг».

Поздравляем наших победителей и гордимся ими, ведь за каждым из них стоит очень важный в наше время пример любви к жизни и работе. Легко сказать, что очень много дел и задач, что некогда заниматься этими «пустяками». А ведь на самом деле из таких казалось бы пустяков и состоит наша жизнь, да и мы сами. Участие в донорских и волонтерских акциях, помощь детям, разработка идей по улучшению компании, творчество, спорт, профессиональное и качественное выполнение рабочих обязанностей – нет, это далеко не пустяки! Ребята, спасибо за пример и удачи вам в новом году!