Краски осени

Мы начинаем новый фото-блиц, который называется «Краски осени». В кадре все, что связано с этим временем года. И, заметьте, в названии не «краска», а «краски» – их много, согласитесь? Как и настроение самой осени – оно разное.

Чтобы было больше возможности отразить это многообразие, на конкурс принимаются работы в любом жанре: пейзаж (в том числе городской, индустриальный), портрет, натюрморт, макросъемка и селфи. Но помните, что главная в кадре – осень!

Красота осени быстротечна. И поэтому не стоит откладывать на потом то, что можно сделать только сейчас! Успейте поймать в объектив последний ласковый луч солнца или запечатлеть жемчужинки дождя – красота осени именно в этой изменчивости, в преображении. Поделитесь, какая она, ваша осень.

Сроки проведения блицконкурса:

1 этап — подача работ — с 27 сентября по 23:30 17 октября 2022года;

2 этап — голосование — с 00:00 18 октября по 23:00 23 октября 2022 года.

Каждый участник может прислать по три работы. Приз — сертификат на 5 000 рублей каждому из троих победителей, набравших максимальное количество лайков и баллов от экспертов.

Помните, что это должны быть ваши авторские фотографии (то есть сделанные именно вами, когда вы являетесь ФОТОГРАФОМ, а не моделью съемки).

Форма загрузки работ, технические требования и другие подробности ищите на странице конкурса.

Для вдохновения давайте вспомним Пушкина, Левитана или работы участников, которые были представлены на осенних конкурсах прошлых лет.

Комментарии