Ау, профессионалы!

Через три дня заканчивается прием работ на фото-блиц «Команда профессионалов», а конкурс может не состояться ввиду малого количества работ.

К сожалению, бОльшая часть присылаемых заявок – это репортажка: мы были здесь, мы ездили туда-то (причем, фото с семьями, с посторонними спинами в кадре на заднем плане…). Для группового портрета важно не место съемки. Главное – композиция, а она-то и хромает, потому что эти кадры сделаны не под Конкурс, а по случаю.

По сути этот блиц – своеобразный тест на сплоченность коллектива и на организаторские способности участников. От вас требуется самим организовать коллег на коллективное фото (помните, как в школе фотографировались?) или откликнуться на просьбу коллеги поучаствовать. В этом – сплоченность. Проявить инициативу, поддержать коллегу, сделать что-то вместе.

И для этого не надо сверхспособностей. Мы приглашаем каждый отдел, каждую службу, каждую РЭС и Аварийно-диспетчерский участок принять участие и запечатлеть свой дружный коллектив в творческом фотоснимке. Вас как профессионалов объединяет Мособлгаз! Покажите это. И чтобы ваша работа выделялась, добавьте немного креатива.

Комментарии