Кадры – в кадры!

Кадры – в кадры! Примерно так можно обозначить суть нового фото-блица «Команда профессионалов», потому что на конкурс принимаются портреты трудовых коллективов «Мособлгаза». Но чтобы это не было очень уж официально и однообразно, давайте подойдем к съемкам творчески и с огоньком!

Когда коллектив сплочен, то сотрудники становятся не просто товарищами по работе, но и членами одной большой команды – команды профессионалов. И этой команде все по плечу!

А насколько дружным является ваш коллектив? Мы приглашаем каждый отдел, каждую службу, каждую РЭС и Аварийно-диспетчерский участок принять участие и запечатлеть свой дружный коллектив в творческом фотоснимке. Остановите мгновение и оставьте свой след в истории!

Сроки проведения блиц-конкурса:
Размещение работ — с 11 мая по 23:00 30 мая 2022 года
Голосование — с 00:00 31 мая по 23:00 5 июня 2022 года

На конкурс принимаются групповые фотографии только в жанре портрет и селфи. Обратите внимание! Никакие другие жанры (включая репортажную съемку с мероприятий) не участвуют в этом блице!

И, как всегда, это должны быть авторские фотографии, то есть созданные самостоятельно участником конкурса, который и прислал заявку. Три работы, набравшие наибольшее количество голосов от Участников и Экспертов, получат приз – сертификаты на 5 000 рублей.

Желаем всем удачи!

Форма загрузки и подробные условия находятся на странице конкурса.

Фото ниже приведены в качестве примера, поэтому не на все 100% отвечают требованиям сегодняшнего конкурса. Они были сделаны участниками для конкурсов в 2020-2021 годах и в качестве иллюстраций к материалам и статьям.

Комментарии