Рисуем жизнь

В детском отделении Московского Областного Онкологического Диспансера волонтерами Аппарата управления Мособлгаза был проведён мастер-класс по созданию мультфильмов.
Деткам рассказали о технологии создания мультиков. Каждый ребёнок нарисовал своего любимого персонажа, а также все вместе попробовали сделать анимацию весёлого колобка.

Мероприятие прошло в рамках волонтерской поддержки работы онкодиспансера. Это уже второй выезд наших работников в Балашиху. В середине апреля волонтеры из филиала «Восток» провели генеральную уборку игровой комнаты и палат стационара.

На мартовском обучающем выезде волонтеры Мособлгаза утвердили основные моменты программы деятельности на 2022 год. Каждый филиал предложил по несколько направлений и акций в рамках своей работы, а все вместе решили каждый месяц по очереди отправлять делегации от всех филиалов именно в онкологический диспансер.

Если у вас есть желание стать волонтером и присоединиться к проектам, вы можете заполнить анкету на нашем портале.
https://mosoblgaz-life.ru/volontery-mosoblgaza/

Комментарии

  1. Как жаль деток и как приятно видеть их улыбки не смотря не на что и ради таких моментов хочется быть волонтером и помогать людям и не только людям но и природе