Мособлгаз. Своих не бросаем

Фото: Julia Larson

Каждому человеку порой бывает грустно и холодно. И хочется просто спрятаться, закутаться в плед и не вылезать оттуда. Где уж тут помогать другим?.. Но, творя добро, противоестественное и нелогичное с точки зрения удобства и выгоды, мы превращаемся в Людей. Настоящих Людей с большой буквы.

Сколько бы ни было в мире зла, в наших силах бороться с ним теплом своих сердец. Бескорыстная помощь, беседа по душам за чашкой чая, даже простое доброе слово – все это может изменить мир к лучшему. Пусть хотя бы самую малость. И как знать, может, сработает «эффект бабочки» и наше маленькое добро через множество рук, глаз и сердец превратится во что-то, что изменит весь мир.

Как нам кажется, сейчас самое время начать долгожданный волонтерский проект Мособлгаза, объединить усилия и превратить единичные акции в мощное движение!

Уже в следующем году нас ждет 65-летие Общества. Самым правильным подарком и жителям области, и нашим коллегам будет реализация наиболее необходимых и важных социальных задач. Ведь в Подмосковье есть много мест, где нужна наша помощь. Любое большое дело начинается с первого шага, поэтому нам нужно не строить грандиозные планы, а вместе взяться за один или два проекта и довести их до победного конца.

С подробной информацией, анкетой и Положением о волонтерской деятельности можно ознакомиться на этой странице. Ждем активных и неравнодушных. Ждем каждого!

Комментарии