Покажи характер!

Сегодня стартует очередной фото-блиц, который мы назвали «Мужской характер». Все понятно: на календаре февраль, приближается главный мужской праздник, который уже давно для всех нас не столько «День защитника Отечества», сколько «День настоящих мужчин». Мужчин с горячим сердцем, нежной душой и крепким мужским характером. Понятие «мужской характер» — многогранно, каждый трактует его по-разному.

Защитник, надежда и опора, прекрасный отец (сын, брат), хороший коллега и верный друг — все это можно описать словами, а можно рассказать одним кадром! Точнее, тремя. Потому что от каждого участника принимается на конкурс именно по три работы. Это должны быть авторские фотографии (то есть сделанные именно вами), не участвовавшие ранее в конкурсах «Живой истории». Подробнее об условиях конкурса и требованиях к работам вы можете прочитать на странице фотоконкурса «Мужской характер».

Ждем ваших заявок с 15 февраля по 07 марта 2022 года. Три работы, набравшие наибольшее количество голосов от Участников и Экспертов, получают призы – сертификат на 5 000 рублей.

Снимать можно портреты или селфи, увлечения или работу. Главное, чтобы каждый, кто увидит эту фотографию, увидел и мужской характер, заключенный в ней. 

Комментарии